Торжественное открытие выставки “Цветы – земной красы начало” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Торжественное открытие выставки “Цветы – земной красы начало”

15 августа 2018г. в Спасском историко-археологическом музее им. Г. К. Вагнера успешно прошло торжественное открытие персональной, юбилейной выставки картин Владимира Ивановича Горянцева под названием «Цветы – земной красы начало». Автор питал любовь к изобразительному искусству еще с детства, но родители настояли на занятиях музыкой. Тем не менее, рисованием увлекался всегда, а любимая его техника акварель.

Владимир Иванович удивил гостей своей скромностью, душевностью и умением видеть прекрасное в самом обычном, неприметном букете полевых или садовых  цветов. Он умеет привнести в каждый листочек, лепесточек, стебелек что-то свое, его картины сочные, красочные и словно живые источают тонкий цветочный аромат. Мероприятие получилось светлым, душевным, гости живо интересовались творчеством художника, любовались картинами и делились впечатлениями.

Выставка продлится до 14.09.2018г.  Приходите в музей!