Святочные забавы для детей – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Святочные забавы для детей

Весело и увлекательно прошли сегодня «Святочные забавы для детей»  в Спасском музее, к этому  располагала теплая погода на улице, дружественная атмосфера в залах музея и прекрасное настроение наших гостей. Ребята узнали старинные игры, например, горелки, веретено, а также  получили новые знания о святках. Мероприятие прошло в три этапа сначала дети наигрались вволю на улице, потом попили чай с конфетами, согрелись и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению рождественского подарка для друзей и родных. Посетители были тронуты душевным праздником, где каждый ребенок узнал что-то новое и пообещал обязательно придти к нам на рождественский праздник.