Музейное занятие «День театра» — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Музейное занятие «День театра»

Скоро страна отметит День театра. В культурной жизни нашего города театр сыграл немаловажную роль, ведь первый театр открылся еще в те времена, когда не было ни телевизоров, ни интернета. Зрители были настолько благодарными, что раскупались даже стоячие места. Обо всем  этом ребята узнали на музейном занятии «День театра», которое прошло в этот раз в школьном классе. Научный сотрудник музея Ольга Попова дала возможность каждому ребенку почувствовать себя настоящим артистом, поучаствовать в конкурсах и проявить смекалку. После такого мероприятия надеемся, что домой все принесут массу впечатлений и хорошее настроение.