Выставка “Бесценно каждое мгновенье, что нам даровано судьбой” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Выставка “Бесценно каждое мгновенье, что нам даровано судьбой”

Выставка “Бесценно каждое мгновенье, что нам даровано судьбой”

С момента появления фотографии в нашей жизни, она до сих пор не теряет своей популярности. Каждый из нас хоть однажды был в своем роде фотографом, будь это снимок для домашнего альбома или для делового общения. Но профессионалов – фотографов никто не отменял и каждый, наверняка, хотел бы хоть раз у них запечатлеть себя или своего ребенка в необычной обстановке, начиная с рождения и до седых волос. Сегодня на выставке есть возможность познакомиться именно с таким человеком, который творит чудеса с помощью фотоаппарата – это Ольга Акиншина.  В музейных выставках она не новичок, мы Ольгу знаем как замечательного  мастера декоративно-прикладного искусства, в ее исполнении выглядели более чем привлекательными и нарядными свадебные аксессуары в технике холодного фарфора. Теперь она представляет персональную выставку «Бесценно каждое мгновенье, что нам даровано судьбой», где заявляет о себе как о  неординарном фотографе. Каждый новорожденный малыш,  по ее задумке, на фотографии имеет свой определенный образ: павлин или гномик, принцесса или Белоснежка. За каждым снимком таится волшебная история и огромный труд автора. Все работы являются постановочными. Во время фотосессий фотохудожнику приходится много импровизировать, менять декорации, терпеливо ждать заветного кадра. В этом Ольге помогают реквизиты, изготовленные своими руками: детские костюмчики, вязаные игрушки, салфетки, веночки и т.д. А ведь первыми моделями были собственные дети Злата и Милана, которые прекрасно до сих пор справляются с этой ролью.

Всех желающих познакомиться с творчеством Ольги Акиншиной приглашаем посетить нашу выставку, которая продлится до 14 июня.

Добавить комментарий

WordPress Lessons