Выставка “Рук чудесное творенье” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Выставка “Рук чудесное творенье”

Как оригинально оформить интерьер дома, при этом потратив совсем немного средств? Идеи каждый найдет на новой декоративно – прикладной выставке в Спасском историко-археологическом музее им. Г.К. Вагнера под названием «Рук чудесное творенье». Авторы выставки –  трудолюбивые мастерицы из г. Рязани Чупракова Н.И. и Дроздова Л.В., которые являются членами рязанского клуба «Волшебный лоскуток», работами которого неоднократно любовались спассчане. В музей рукодельницы предоставили свои лучшие работы в технике пэчворк (лоскутное шитье), квилтинг и аппликация.  Оригинальные панно, яркие одеяла, подушки, разноцветные прихватки, грелки на чайник, мягкие игрушки, русские народные костюмы и необыкновенные сумочки, бусы, сапожки для  новогодних подарков. Всем этим можно любоваться, а кое – что даже приобрести.

Всех желающих побывать на мастер – классе от Нины Чупраковой, получив ответы мастерицы на самые каверзные вопросы, увидеть своими глазами  нарядные костюмы от «рязанского кутюрье» и, возможно, стать участником модного дефиле, ждем на презентацию выставки  3 ноября в 16ч.