Презентация фильма о Г.К. Вагнере “Я слишком много страдал, чтобы делать людям зло” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

В преддверии дня рождения Г.К.Вагнера, 18 октября, в стенах  спасского  музея прошла презентация фильма «Я слишком много страдал, чтобы делать людям зло…» Фильм был создан при поддержки ассоциации общественных объединений «Международный союз немецкой культуры»  в рамках программы поддержки российских немцев. На просмотр фильма собрались люди, некогда знавшие Вагнера и те, которые всего лишь немного слышали о нем. Но каждый из присутствующих уходя, негромко шептал «Какой человек, какая судьба!»