Ура! Зима пришла! — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Ура! Зима пришла!

«УРА! Зима пришла!»под таким привлекательным и обнадеживающим названием в Спасском музее открылась выставка рисунков наших детей. В отличие от зимы нынешней, у ребят она снежная, морозная, с катанием на горках, санках и лыжах. Во дворах снеговики, а из печных труб валит дым. Дед Мороз, как символ Нового года, тоже присутствует на рисунках. Красивые снегири красуются на ветках, вид некоторых из них напыщенный и важный. Ребята очень ответственно подошли к художественным работам, используя все виды техники живописи. Выделить кого — то одного просто невозможно, но активных, которые предоставили на выставку по несколько работ, все равно хотелось бы отметить — это Валерия Бакунина, Полина Захаркина, Мария Малеева. Огромное спасибо Светлане Заборовой и Ларисе Павловой – преподавателям изобразительного искусства Спасской школы и гимназии за отзывчивость и оперативность. Всех ждем на выставке, чтобы окунуться в свежий, морозный денек и своими отзывами поддержать молодые дарования! Выставка продлится до 14 февраля.

Поет зима аукает
Снегурочка