Выставка «Цветочный хоровод» автор Надежда Иншакова и ее клуб любителей рукоделия г.Дзержинский. — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Надежда Иншакова — мастер- прикладник,член союза художников Подмосковья,не первый раз выставляется в нашем музее. Ее работами, мастер — классами восхищаются все, кто бывает на выставке, где Надежда раскрывает полностью свой талант. Лоскутные одеяла, травяные панно,шитье в стиле «ляпочиха», сарафаны, платья, сумки, вязаные игрушки — это только часть того, что представлено на выставке.Надежда еще и руководитель клуба любителей рукоделия г. Дзержинский. Все женщины, которые приходят в клуб к нашей мастерице, остаются там надолго. Сегодня на суд зрителей представлены как совместные работы, так и в отдельности каждого члена клуба. Приходите на выставку «Цветочный хоровод», которая продлится до 14 августа и окунитесь в мир уюта, душевного равновесия и домашнего тепла.