Торжественное открытие мемориального комплекса воинам, павшим в годы ВОв 1941-1945гг. — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Спасский историко-археологический музей им. Г.К. Вагнера принял участие в торжественном открытии мемориального комплекса воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Научный сотрудник Ольга Попова выступила с рассказом об историческом центре нашего города, где в настоящее время установлен данный комплекс. В завершение мероприятия все желающие, в том числе и сотрудники Спасского музея, приняли участие в закладке аллеи памяти, посадке деревьев.