«Еще не все мне довелось увидеть» — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

«Еще не все мне довелось увидеть»

В рамках межмузейных проектов в Спасском музее 15 января 2021г. открылась выставка, предоставленная музеем путешественников, под названием «Не все мне довелось увидеть», посвященная рязанскому писателю Якову Петровичу Полонскому. Познакомившись с выставкой, посетители узнают, как оказался Полонский на Кавказе, с какой целью он путешествовал по этому краю. Представленные копии фотокарточек современных и старинных мест, расскажут о прошлом, а копии рисунков Якова Петровича познакомят с его увлечением. Впечатления, полученные Полонским в ходе путешествия, нашли отражение в литературном творчестве писателя. Об этом и о многом другом вы узнаете на выставке, которая продлится до 14 февраля 2021 года.