Дорога к храму — Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Дорога к храму

В Спасском музее открылась новая фотовыставка под названием «Дорога к храму». Автор выставки Новиков Сергей Иванович родился в г. Рязани,  уже более 30-ти лет занимается профессиональной фотографией. Он является членом Союза фотографов г.Рязани, членом Международной ассоциации творческих фотографов, членом рязанского фотоклуба «Мещера».

Одним из основных принципов творчества фотохудожника является пристальное изучение объекта, стремление показать его с неожиданной стороны. Основным выразительным средством его творческого метода является свет – структурирующий изображение, придающий ему глубину или повышенную декоративность. Именно мастерская работа со светом наполняет фотографии на нашей выставке особым дыханием, внутренней подвижностью и духовной красотой.

У каждого дорога к храму СВОЯ…

Выставка продлится до 14 апреля 2012 года.