Торжественное открытие выставки – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Торжественное открытие выставки

Сегодня в стенах Спасского историко-археологического музея им. Г.К. Вагнера прошло торжественное открытие выставки «С любовью к России».

Автор – заслуженный работник культуры Московской области, член Союза художников России, член союза художников Подмосковья, член Союза писателей России, председатель Люберецкого отделения Союза художников Подмосковья, живописец, акварелист, график, керамист, педагог и поэт Виктор Сергеевич Марков. Этот талантливый и разносторонний человек награждён за выставочную деятельность серебряной медалью ВДНХ.

В своих картинах он прославляет наш Спасский район, делится своими эмоциями и любовью к своей Родине.

На открытии Виктор Марков рассказал о наиболее интересных эпизодах своей биографии, прочитал свои стихи о Родине и поделился планами на будущее.

Сегодня прозвучало много теплых слов, слов благодарности в адрес Виктора Маркова от Зайцева Н.В., Суворовой А.Б., Климашовой С.В., Хлыстовой А., к которым музей присоединяется.

Виктор Сергеевич, мы желаем вам неиссякаемого вдохновения и творческого долголетия! Пусть все получится!