Субботник
Сегодня в Спасском историко-археологическом музее им. Г.К. Вагнера состоялся традиционный субботник.

С самого утра сотрудники вскопали почву около музея, посадили цветы и привели в порядок двор.

Такие мероприятия не только способствуют поддержанию чистоты, но и укрепляют командный дух.

