Предание старины глубокой – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Предание старины глубокой

12.01.2018г. в Спасском музее им. Вагнера прошло мероприятие «Предание старины глубокой», где ученики 2 класса подготовили и показали костюмированное представление об истории Старой Рязани и ее защитниках. Роль Евпатия Коловрата удалась на славу, в глазах зрителей он предстал сильным, мужественным и смелым воином, который родился, чтобы побеждать. Ученикам удалось передать исторические события прошлого интересно и с изюминкой, особенно поразил зрителей хан Батый, который предстал перед зрителями в блестящих нарядах и собольей шапке мудрым и хитрым правителем. В конце мероприятия сотрудники музея наградили учеников памятными призами.