Нити души – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Нити души

Нити души

В преддверье 8-го марта Спасский историко-археологический музей им. Г.К. Вагнера в очередной раз распахнул свои двери для ценителей декоративно прикладного искусства и любителей прекрасного.

15 февраля 2018г. в выставочном зале музея открылась новая выставка под названием «Нити души», которая поражает буйством красок и безграничной, нереальной фантазией авторов Игнатовой Ольги, Семиной Натальи и Романцевой Анны. На выставке представлены великолепные картины мастериц, вышитые крестиком, бисером, выполненные в технике алмазной живописи. А так же связанные крючком роскошные кардиганы, нарядные шали, чудесные палантины, изысканные сумочки, необычные прихватки и яркие, мягкие игрушки. Глаз не оторвать от всего этого великолепия! Восхищает пасхальная композиция, рождественский венок, очаровательные елочные игрушки, удивительные панно из подручных материалов, ленточные фантазии и многое другое.

Спасчане, если вы желаете окунуться в творческую атмосферу и познакомиться с волшебным миром декоративно-прикладного искусства, тогда добро пожаловать в музей! Выставка продлиться до 14 марта 2018г.

Добавить комментарий

WordPress Lessons