Искусство как кредо. Бытие времени – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Искусство как кредо. Бытие времени

С 17 мая в Спасском историко-археологическом  музее  им. Г. К. Вагнера начала действовать выставка Вадима Геннадьевича Овсянникова

“Искусство как кредо. Бытие времени”

На открытии присутствовал и сам художник. Но в этот раз он выступил и в роли коллекционера. На данной выставке представлена его коллекция, которую он собирал 30 лет. А состоит она из русской парчи, церковных риз и стихарей. Все это произведения искусства XIX века, каких не увидишь даже в Московской Оружейной палате. Также на выставке представлены эскизы к росписям, проекты и картины. Таким высоким уровнем мы удостоены благодаря необыкновенной любви Вадима Геннадьевича к нашей малой Родине.