“Ночь музеев – 2018” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

“Ночь музеев – 2018”

19 мая 2018г. в Спасском историко-археологическом музее им. Г.К. Вагнера прошла акция «Ночь музеев – 2018».

Музей вновь своей разнообразной программой привлек внимание горожан и гостей города Спасска. До последнего посетителя были открыты наши двери. Каждый нашел мероприятие по своему вкусу. Для малышей был организован кинетический песок, в который они с удовольствием играли, а взрослые погрузились в старинный обряд праздника Троицы. Подростки увлеченно прослушали задания к игре «Ключи от прошлого» и с энтузиазмом разгадывали их.

Далеко затемно закончились наши мероприятия традиционным мастер-классом по изобразительному искусству  под руководством Климашовой С.В.. Насыщенную программу разбавили мини-концертом детей Спасской ДШИ и РДК, который посвящался 240-летию г. Спасска.