Открытие августа
Выставка изостудии ВИТА «Под спасским небом рисуем и пишем» откроется завтра.
18 августа в 13:00ч. состоится торжественное открытие, оно пройдет в стенах Спасского музея.
Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир искусства, насладиться творчеством самобытных художников, которые открыли нам мир красоты и фантазии.
Авторы картин всем хорошо известны – это жители нашего города, а, значит, они пишут о Спасске, его архитектуре, улицах, подчеркивая их уют и уникальность. Вы это обязательно почувствуете, придя на выставку!
Вход свободный.





