Открытие августа – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Открытие августа

Открытие августа

Выставка изостудии ВИТА «Под спасским небом рисуем и пишем» откроется завтра.

18 августа в 13:00ч. состоится торжественное открытие, оно пройдет в стенах Спасского музея.

Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир искусства, насладиться творчеством самобытных художников, которые открыли нам мир красоты и фантазии.

Авторы картин всем хорошо известны – это жители нашего города, а, значит, они пишут о Спасске, его архитектуре, улицах, подчеркивая их уют и уникальность. Вы это обязательно почувствуете, придя на выставку!

Вход свободный.

Добавить комментарий

WordPress Lessons