Письма с фронта
Спасский историко-археологический музей принял участие в фестивале «Спожинки».
Сотрудник музея Ольга Попова провела мастер-класс под названием «Письма с фронта». Каждый желающий мог сложить письмо уголком, как это делали солдаты на фронте во время Великой Отечественной войны.






