День Пушкинской карты
В Спасском историко-археологическом музее им. Г.К. Вагнера прошел день Пушкинской карты. Мероприятие посетили учащиеся 5 класса Спасской гимназии. Научный сотрудник музея Ольга Попова рассказала о всех преимуществах программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, о схеме получения Пушкинской карты, о приобретении билетов и правилах посещения мероприятий.

Также ребята посетили экскурсию по выставке «Дорогами Белого генерала».
