Конкурс на лучший школьный музей “Музей и дети” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Конкурс на лучший школьный музей “Музей и дети”

В  9 –ый раз  в Спасском  музее прошел замечательный конкурс на лучший школьный музей «Музей и дети», где собрались ученики из Веретьинской, Старокиструсской, Городковической, Исадской, Троицкой школ и Спасской гимназии. Ребята, как всегда, интересно и увлеченно рассказывали о своих экспонатах, хранящихся в музейных комнатах, демонстрировали свою эрудицию в подготовке экскурсии за 15 минут, показали различные мастер – классы, чем обворожили неприступное жюри. Но любой конкурс подразумевает победителей, ими стали: 1 –место Исадская СОШ,2 место-Спасская гимназия,3- место Городковическая СОШ.