С огнем шутки плохи! – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

С огнем шутки плохи!

В Спасском музее им. Г.К.Вагнера прошла презентация выставки «С огнем не шути!»

И в этот раз участниками мероприятия стали ученики Старокиструсской школы Спасского района. Ребята  познакомились с удивительными экспонатами, созданными руками их ровесников, вспомнили правила поведения человека при пожаре, отгадали загадки, связанные с огнем, поиграли в веселые игры, при этом узнали очень много полезного и нужного, если вдруг случилась такая ситуация и ты оказался на пожаре. Перед учащимися выступил заместитель директора ООО «Клепиковская МО ВДПО» Товстоган  Д.М., который рассказал о своей службе и поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе «Неопалимая купина», двум самым активным он вручил Почетные грамоты и памятные подарки.

Но ребята не захотели сразу уходить и мы с удовольствием провели им экскурсию по музею. Надеемся, что из сегодняшнего посещения они вынесут не только полезную информацию, но и хорошее настроение.