Ночь в музее – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Ночь в музее

20 мая 2023г, в рамках всероссийской акции «Ночь в музее», прошло несколько интересных мероприятий.

Никита Гирин поделился фотолетописью с. Ижевское. Благодаря его неутомимому энтузиазму в с. Ижевское, возможно, скоро откроет двери частный музей Дом фотографа И.Филатова. Об этом также в своем выступлении рассказал Никита. Присутствующие не уставали задавать вопросы, на которые с удовольствие отвечал будущий сотрудник музея.

Продолжилась акция веселым, задорным концертом народных песен в исполнении рязанского ансамбля «Русский квас».

Презентация выставки «Мы вместе» никого не оставила равнодушным.

Малыши с нетерпением ждали своего звездного часа, ведь они стали с помощью Ольги Николаевны художниками.

Рисование песком очень увлекательное занятие оказалось не только для детей, но и для взрослых.