Мастер-класс по изготовлению декоративной птички из сена – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Мастер-класс по изготовлению декоративной птички из сена

Сотрудники Спасского историко-археологического музея им. Г.К. Вагнера приняли участие в фестивале «Спожинки».

Мастер-класс по изготовлению декоративной фигурки из сена под названием «Полет фантазии» очень понравился мамам с детьми и подросткам.

Изготовив один раз такую декоративную фигуру, каждый сможет самостоятельно украсить свою комнату или приусадебный участок.

Готовые фигурки хорошо смотрятся в саду и сохраняют декоративный вид в течение всего сезона (к осени сено темнеет).

В помещении они, наоборот, светлеют, сено делается более хрупким, но в течение целого года фигурка не потеряет декоративности.