Новогодняя фотозона – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Новогодняя фотозона

Дорогие жители и гости нашего города!

Мы рады пригласить вас на открытие уникальной фотозоны в Спасском музее им.Г.К. Вагнера, посвященной новогодним праздникам. В этом году мы решили создать атмосферу настоящего зимнего волшебства и приглашаем вас окунуться в мир сказок и чудес.

Только представьте: просторная комната, наполненная теплым светом мерцающих свечей. Старинное белое пианино украшает комнату, словно величественный трон. На его полированной поверхности мерцают подсвечники, создавая неповторимую атмосферу уюта и тайны.

Рядом с пианино расположились яркие коробки с подарками, перевязанными разноцветными лентами. Они словно ждут своего часа, чтобы порадовать маленьких гостей музея.

Ароматный можжевельник наполняет воздух своим неповторимым запахом, создавая ощущение зимнего леса. И, конечно же, куда без главного символа Нового года – ярко-красных яблок, которые добавляют еще больше красок в эту праздничную композицию.

Приходите в наш музей, чтобы окунуться в эту волшебную атмосферу и сделать незабываемые фотографии!

За отдельную плату можно превратиться в Деда Мороза и Снегурочку, примерив на себя их костюмы!