Презентация выставки “Российские немцы в истории Рязанского региона” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Презентация выставки “Российские немцы в истории Рязанского региона”

В Спасском музее с успехом прошла презентация выставки «Российские немцы в истории Рязанского региона», организованная в рамках сотрудничества с Рязанской общественной организацией российских немцев «Общество Начало».

Посетители с удовольствием окунулись в историю появления первых немецких поселений на нашей земле, насладились мастерски организованным дефиле немецкого костюма и получили незабываемые впечатления от детального осмотра выставочного зала.

Приглашаем вех окунуться в мир истории и культуры наших предков, узнать о жизни и деятельности известных российских немцев, рожденных или связанных с Рязанским краем.

Выставка будет работать до 14 февраля 2024г., и мы уверены, что она станет настоящим открытием для всех любителей истории и краеведения.