Выставка “Наследие и традиции земли Рязанской” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Выставка “Наследие и традиции земли Рязанской”

В Спасском музее открылась уникальная фотовыставка “Наследие и традиции земли Рязанской”, где представлены работы талантливых фотографов, запечатлевших красоту и многообразие культуры нашего региона.

На выставке будут представлены работы, отражающие богатую историю и культурные традиции Рязанского края. Зрители смогут увидеть народные костюмы и уникальные ремесла.

Выставка станет отличным поводом для знакомства с нашим историческим и культурным наследием, а также поможет расширить свой кругозор и узнать что-то новое о своей родной земле.

Приглашаем всех желающих посетить нашу фотовыставку “Наследие и традиции земли Рязанской” и насладиться красотой и уникальностью своего региона!