Вечная память воинам – афганцам – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Вечная память воинам – афганцам

В Спасском музее для учащихся школ г.Спасска прошел урок мужества под названием «Вечная память воинам-афганцам».

На мероприятии ребята познакомитесь с историей войны в Афганистане, узнали о том, как советские солдаты и офицеры проявили мужество и отвагу в борьбе с врагом, о примерах их героизма и самопожертвования.

Война – это не только сражения и победы, но и тяжелые испытания, потери близких и друзей. Но, несмотря на все трудности, воины с честью выполнили свой долг перед Родиной и вернулись домой с высоко поднятой головой.

История самопожертвования спасских солдат учит быть сильными, мужественными и верными своим принципам.

Посетители музея гордились спасскими ребятами – воинами интернационалистами и их мужеством в борьбе с врагом!