Мастер-класс по изготовлению оберега “Ловец снов” – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Мастер-класс по изготовлению оберега “Ловец снов”

В нашем музее стало доброй традицией проведение мастер-классов по изготовлению оберега «Ловец снов». Амулет оберегает спящих от неприятных сновидений и оставляет только хорошие сны. Благодаря этому человек спокойно спит всю ночь, отдыхает как следует и запасается силами для нового дня. Помимо прямого назначения ловец снов может стать оригинальным украшением жилища. Участники программы активное долголетие познакомились с историей возникновения оберега и с удовольствием занялись изготовлением Ловца снов. Все работы были выполнены с душой, каждый получил удовольствие от сделанных своими руками оберегов.