Спасский музей приглашает на новогодние праздники! – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Спасский музей приглашает на новогодние праздники!

Уважаемые гости и жители города!

В преддверии Нового года Спасский музей подготовил для вас увлекательную программу праздничных мероприятий. Вас ждут мастер-классы, музейное занятие и, конечно же, встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом.

4 января в 11:00ч. Любовь Карпова, талантливая рукодельница, проведет для вас мастер-класс по изготовлению елочной игрушки из ваты. Этот процесс не только подарит вам незабываемые минуты творчества, но и позволит создать уникальное украшение для вашей новогодней елки. (Входной билет 150р., возможна покупка билета по Пушкинской карте)

5 января в 11:00ч. Ольга Химич, известная в нашем городе мастерица, приглашает вас на мастер-класс “Зимние фантазии”. Вы сможете научиться рисовать оригинального ангела. (Входной билет 100р., возможна покупка билета по Пушкинской карте)

И, наконец, самое интересное: 6 января в 11:00ч. – музейное занятие “Новогодние посиделки с Дедом Морозом”. В рамках этой программы маленькие гости музея смогут окунуться в сказочную атмосферу праздника, принять участие в интересных конкурсах и, конечно же, встретиться с самим Дедом Морозом и Снегурочкой! (Входной билет 50р.)

В новогодние праздники в музее работает сказочная выставка «Мини-музей елочных игрушек» и очаровательная фотозона!

Не упустите возможность провести незабываемые новогодние праздники в Спасском музее! Ждем вас с нетерпением!