Ночь искусств – Спасский историко-археологический музей им. Г.К.Вагнера

Ночь искусств

4 ноября 2023г. НОЧЬ ИСКУССТВ в Спасском музее!

В эту “Ночь искусств”, Спасский музей приготовил увлекательное и незабываемое путешествие в мир искусств для своих гостей!

С 16:00ч. до 17:00ч. Вас увлечет пешая прогулка “По местам юности Георгия Карловича Вагнера”. (Участники прогулки узнают интересные факты из жизни доктора искусствоведческих наук Г.К. Вагнера, увидят дом, в котором он родился, дом где жил, школу, в которой учился и места, где любил бывать)

С 17:00ч. до 17:30ч. После прогулки всех гостей будет ждать горячий приветственный чай

С 17:30ч. до 18:00ч. Незабываемый просмотр видеофильма о докторе искусствоведения Г.К. Вагнере. Режиссер Ольга Осетрова. В основу фильма легли воспоминания тех людей, которые лично общались с Г.К. Вагнером

С 18:00ч.-18:20ч. Презентация выставок “Букет Мещеры” и “День народного единства. Первое ополчение”